Всем привет. Нужна ваша помощь.
Создал я форум Российский футбол. День назад. Не для пиз##жа, набивания постов или продажи рекламных мест. Цель другая. Хочу на форуме объединить болельщиков ВСЕХ клубов ПЛ. Для знакомства, общения... На выезд за командой ехать легче и интересней, когда тебя встретит и «впишет» твой знакомый, тем более хороший друг. Хочу я посещаемость гостевых секторов увеличить за счет этого. Вот такая цель.
Плюс обмен опытом: в суппорте, раскачке трибун, стопе, вписках. Много еще чего, но это уже далекое будущее. Сам до конца не понимаю, во что превратится данный проект, но будет он на благо отечественного футбола.

Форум состоит из 16 подфорумов каждой команды ПЛ + Сборная. В соответствующий раздел модератором назначается ТОЛЬКО фанат этой команды. Это сделано с тем, чтобы фанаты каждого клуба были хозяевами своего раздела и вели свою политику, были ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ своего фан–движа. От вас нужен модератор в подфорум «Спартак». Вам решать какая это будет политика.
Нужно следить за порядком на подфоруме, отбивать атаки других фанов. От модератора будет зависеть атмосфера, читаемость и рейтинг подфорума. Кто, как не вы знает последние новости, слухи клуба, интервью футболистов. Плюс опыт в поддержке клуба. Спартак в этом плане на передовых позициях... Да и мне есть чем поделится, что подсказать.

Если согласны, поставлю ссылку на ваш форум в один ряд с rus.spartak.com fratria.ru fanat1k.ru spartak.msk.ru + ссылки в подписях.
Не хотите – размещу небольшую статью о развитии суппорта на Лужниках в теме с ссылкой и авторством на ваш форум.

До 1ого октября обещаю заполнить форум модераторами процентов на 80 + дизайн. Есть план развития. Со временем должен появится сайт с онлайнами матчей.

Только условие: у модератора должен быть хотя бы 1 выезд за свой клуб и он не должен быть 15 летним писюном.

Отредактировано Rusfootball (2007-09-10 23:24:39)